ГОРНЫЕ ТРОПИНКИ – АВТОРСКИЙ ТРЕКИНГ ТУР – 7 дней. (Активный)


ЭТО УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ, АКТИВНЫЙ, ТРЕККИНГОВЫЙ ТУР ПО ТРОПАМ ЧУЙСКОГО ТРАКТА. БЕЗ ТЯЖЕЛЫХ РЮКЗАКОВ, С ПИТАНИЕМ И ПРОЖИВАНИЕМ НА ТУРБАЗАХ. ЭТО АКТИВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ, НАПОЛНИТ ТЕБЯ ЭНЕРГИЕЙ, ЭМОЦИЯМИ И ДРАЙВОМ!

ТУР РАЗРАБАТЫВАЛИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. ВТОРОГО ТАКОГО ТУРА НЕТ У ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ.

СОВЕРШИМ ТРЕККИНГИ ПО СТАРОМУ ЧИКЕ-ТАМАНУ, ТРОПЕ ИНЕГЕНЬ, ДО ОЗЕРА ГОРНЫХ ДУХОВ, К ГОЛУБОМУ ОЗЕРУ В УЩЕЛЬЕ АК-ТРУ, ДО КУЕХТАНАРСКИХ ОЗЕР, К ЧИБИТСКИМ ВОДОПАДАМ.

В ТУРЕ НУЖНА ХОРОШАЯ ФИЗ ПОДГОТОВКА. МОЖНО С ДЕТЬМИ ОТ 12 ЛЕТ. МОЖНО С ЖИВОТНЫМИ В ТУР.


скидки пенсионерам на туры

УЗНАЙ ПРОГРАММУ ТРЕККИНГОВОГО АВТОРСКОГО ТУРА

1 ДЕНЬ2 ДЕНЬ3 ДЕНЬ4 ДЕНЬ5 ДЕНЬ6 ДЕНЬ7 ДЕНЬ

ТРЕККИНГ ПО ПЕРЕВАЛУ ЧИКЕ ТАМАН
(380 КМ НА АВТО И 8 КМ ТРЕККИНГ)

БАРНАУЛ – ЧУЙСКИЙ ТРАКТ – ТРЕККИНГ ПО ПЕРЕВАЛУ ЧИКЕ ТАМАН – РАЗМЕЩЕНИЕ НА ТУРБАЗЕ БАРСКАЯ УСАДЬБА.

Встречаемся в 8:30 утра в Барнауле. Сегодня наша встреча состоится на посадке в микроавтобус, который доставит нас в увлекательное путешествие по Алтаю. Сбор будет проходить на площади Советов, по адресу Ленина 57. Кроме того, с 13 часов до 14 часов мы будем ждать тебя в аэропорту Горно-Алтайска. Итак, мы полны готовности к потрясающим приключениям, ожидающим нас в этом путешествии.

Прибыв на место сбора, мы сразу поможем тебе разместить багаж в микроавтобусе, чтобы тебе было комфортно. Ты сможешь расслабиться, выпить ароматного кофе, снять наличные в банкомате, купить еду в супермаркете или воспользоваться туалетом. Затем мы отправимся в незабываемое путешествие, чтобы проникнуться красотой природы Алтая.

Маршрут проведет нас через величественные горы, но сначала мы проедем Приалтайскую равнину. По дороге нас ожидают впечатляющие пейзажи полей, где процветают различные виды растений. Мы будем наслаждаться этим прекрасным зрелищем и приближаться все ближе и ближе к горам. И, наконец, мы увидим первую гору – Бабырган, которая возвышается на километр над землей.

Во время нашего путешествия мы сможем насладиться вкусной едой с самого начала приключений. Мы продумали разнообразное питание: свежие фрукты, овощи, горячие блюда, выпечку, сладости, а также ароматный кофе и чай. У нас будет три приема пищи в день.

Кроме того, сегодня мы сможем насладиться видами прекрасной реки Катунь, скалистыми горами и лесистыми перевалами, такими как Семинский. С его кедровой тайгой. Этот день будет легким, и мы остановимся в бывшей столице республики Алтай – селе Онгудай, основанном в 1626 году. Мы сможем рассмотреть все вокруг, потрогать все, что попадется на нашем пути, и насладиться первыми впечатлениями!

Наш первый трекинг пройдет по старой, заросшей деревьями дороге через перевал Чике Таман. Нас ожидает плавный подъем на протяжении 4 километров по извилистой дороге, которую в прошлом использовали первые грузовики, направляющиеся в Монголию. С вершины перевала открывается великолепный вид в обе стороны.

По спуску, который также займет 4 километра и будет иметь множество поворотов, мы будем идти с постоянно меняющейся панорамой. Это будет прекрасной разминкой перед последующими трекингами по тропам. И после нашего трекинга мы закончим первый активный день на турбазе.

ПО ТРОПЕ ИНЕГЕНЬ
(200 КМ НА АВТО И 12 КМ ТРЕККИНГ)

ТУРБАЗА – ТРЕККИНГ ПО ТРОПЕ ИНЕГЕНЬ – СЛИЯНИЕ ЧУИ И КАТУНИ – КАМЕННОЕ ИЗВАЯНИЕ – НАСКАЛЬНЫЕ РИСУНКИ – ТУРБАЗА КАЙА

Доброе утро и приятного аппетита за завтраком. Наступил рассвет, время для нашего путешествия в глубины Алтая. Вчерашние впечатления принесли новую энергию, и сегодня мы готовы отправиться в поисках новых тропинок!

После завтрака нас ожидает автобус, который провезет нас через величественное слияние рек Чуи и Катуни, неподалеку от села Инегень. С этого места начинается наша прогулка по тропе, вымощенной камнями. Пейзажи здесь просто неповторимы, а тропа пролегает через разнообразие ландшафтов, меняющихся с каждым шагом. Много лет назад здесь была проложена дорога среди скал, которая оказалась узкой, но идеальной для нашего удивительного путешествия!

Продолжим наше движение в сторону слияния реки Катунь с Аргутом, где мы сможем насладиться солнцем, отдохнуть и радоваться обворожительным видам этих мест. Тропа здесь проходит по вырубленной в скале полке, а внизу шумит река Катунь.

После небольшого отдыха мы отправимся обратно к автобусу. А далее нас ждет около двух часов езды по великолепным местам Чуйского тракта. Дорога очень извилиста и иногда проходит по узким полкам, а внизу слышится шум реки Чуя.

К вечеру мы остановимся на турбазе, откуда начинаются все наши приключения на тропах Алтая.


ТРЕККИНГ К ОЗЕРУ ГОРНЫХ ДУХОВ
(20 КМ НА АВТО И 20 КМ ТРЕККИНГ)

ВЫЕЗД С ТУРБАЗЫ – ТРЕККИНГ ДО АКТАШСКОГО РУДНИКА, ВОДОПАДА И ОЗЕРА ГОРНЫХ ДУХОВ – ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ТУРБАЗУ.

На высоте 1300 м утро начинается с пением птиц и ласковых солнечных лучей, проникающих сквозь листву. Прежде чем приступить к завтраку, предлагается прогуляться босиком по росистой траве и насладиться утром в горах. Сегодня нас ожидает серьезный трекинг по склонам Курайского хребта.

Утром мы отправляемся с турбазы на тропу. Трекинг начинается от Чуйского тракта и сразу восходит в гору. Сверху нас ожидают около 12 км тропы. Сначала мы следуем по старинной охотничьей тропе, которая извивается среди плотного леса, и открывает нам захватывающий вид на село Акташ и гору Белькенек.

Далее тропа ведет нас через места с меньшим количеством деревьев или полностью лишенные лесного покрова. В результате мы постепенно раскрываем перед собой новые пейзажи. Самое замечательное, что уже с начала трекинга мы можем увидеть вечные снега четырехтысячников Северо-Чуйского хребта. Затем мы пересечем небольшую горную речку Белую и пройдем мимо старых штолен, где в прошлом добывали руду.

После этого трекинг позволяет нам пройти по лесотундре, а затем и по альпийским лугам. Мы достигнем потрясающего водопада на реке Ярлы Амры. Это место открывает завораживающий вид: долина с разноцветными берегами, украшенными карликовой березкой, а за ними – заснеженные горы хребта.

Немного осталось до озера Горных Духов. Приближаясь к нему, мы увидим горные склоны, рыжеватого цвета, которые устремляются к водной глади. Вокруг нас панорама тишины и уединения. Здесь идеальное место, чтобы насладиться чаем и, конечно же, окунуться в высокогорное озеро. Мы обязательно отдадимся этим мгновениям полностью, а затем начнем спускаться обратно к нашему микроавтобусу. Во время спуска нам не придется постоянно оглядываться, чтобы наслаждаться пейзажем – он будет всегда перед нами!

Мы закончим спуск в той же точке, откуда начали, испытывая усталость и насыщенные впечатлениями. На турбазе нас ждет горячая алтайская баня и отличный ужин. Сегодня мы – истинные герои!

РЕЛАКС И ОТДЫХ В ГОРАХ

РЕЛАКС НА ТУРБАЗЕ.
По желанию ТРЕККИНГ НА МАЖОЙСКИЕ КАСКАДЫ.

Это прекрасное утро наполнено благодатью, ведь нам не придется рано вставать. Спустя три дня затяжных приключений, нам полагается день отдыха и расслабления. Сегодня завтрак будет поздним, и мы сможем полностью насладиться этим моментом.

После завтрака у будет масса времени для самостоятельной прогулки или медитации, чтобы подпитаться энергией гор. Если же вам все же захочется двигаться и излить лишнюю энергию, мы сможем отправиться на Мажойский каскад порогов на реке Чуя. Мы пройдем полудневный трекинг и сможем увидеть глубокое, но очень узкое ущелье, где вода бурлит по порогам пятой и шестой категории. Стены этого ущелья вертикальные и спускаются на 40 метров вниз. За всем этим впечатляющим зрелищем возвышается хребет с его снежными вершинами. Это действительно великолепная картина.

Вечером нас ожидает горячая алтайская баня, истории у костра и ужин. Ведь мы все же должны отдохнуть перед предстоящими трекингами!

ТРЕККИНГ К ЛЕДНИКУ И ГОЛУБОМУ ОЗЕРУ В АК ТРУ
(80 КМ НА АВТО И 15 КМ ТРЕККИНГА)

ТУРБАЗА – КУРАЙ – АВТОЗАБРОСКА В УЩЕЛЬЕ АК ТРУ – ТРЕККИНГ ДО ГОЛУБОГО ОЗЕРА – ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ТУРБАЗУ.

Рассвет еще не наступил, но мы уже проснулись! Сегодня нас ждет ранний подъем и ранний завтрак, ведь мы отправляемся в ущелье Ак-Тру для следующего трекинга по тропам Алтая! Для этого мы собираемся в микроавтобусе и отправляемся в Курайскую степь.

Затем нас ждет заброска на всепроходимом ЗИЛ, ведь дорога в ущелье не имеет покрытия и полна камней. Мы будем сидеть в пассажирском салоне и проезжать броды с разбрызгивающимися веерами! Пейзажи будут меняться, и мы окажемся у лагеря, откуда открывается вид на ледники! Вокруг нас растут хвойные деревья, а река Ак-Тру бежит рядом.

От этого места начинается трекинг. Сначала мы пройдем через лесистую местность, проникая взглядами сквозь ветви к вершинам и ледникам. Однако вскоре деревья закончатся, и нас ожидает только каменистая тропа. Огромные скальные горы будут возвышаться над нами с еще не растаявшими снегами.

Тропа приведет нас к сложному и крутому участку “Бараньи лбы”. Здесь придется приложить усилия, но вид, который откроется сверху, стоит того! Обычно здесь проходит фотосессия с ледниками и горами на фоне! Затем нам остается лишь немного пути, и мы достигнем Голубого озера. Однако сначала мы пройдем мимо ледника Ак-Тру, прикоснувшись к нему. Это настоящий древний лед, который сохраняет свою красоту веками!

Местность у озера будет пустынной и каменистой. Идеальное место для чая и вкусных угощений! Именно от сюда альпинисты начинают восхождение на вершину Ак-Тру. Мы достигли цели и наслаждаемся прекрасными видами в режиме перезагрузки. Самые смелые смогут даже окунуться в холодное горное озеро!

Обратный путь будет гораздо легче, ведь мы будем спускаться все время вниз! По достижении альп лагеря мы почувствуем себя настоящими героями! Величественные горы с ледниками остаются позади!

Могучий ЗИЛ доставит нас обратно к автобусу через жуткое бездорожье и броды рек. Приятное утомление склонит нас ко сну, и вскоре мы окажемся на базе, где нас ждет вкусный ужин, обмен эмоциями о прошедшем дне и время для отдыха!

ИДЕМ НА КУЕХТАНАСКИЕ ОЗЕРА
(120 КМ НА АВТО И 12 КМ ТРЕККИНГА)

ТУРБАЗА – КУРАЙСКАЯ СТЕПЬ – ЧУЙСКИЙ ТРАКТ – ТРЕККИНГ ДО КУЕХТАНАРСКИХ ОЗЕР – ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ТУРБАЗУ.

Доброе утро, уважаемый путешественник! Восхитительное начало дня в прекрасных горах Алтая подарит тебе незабываемые впечатления. Роскошный завтрак, сопровождаемый ароматным кофе, наполнит нас силой и теплом. И сегодня нас ждет увлекательное путешествие в волшебную долину Эльфов.

Трансфер доставит нас по пути, пересекающему живописные просторы Курайской степи, где мы совершим незабываемый трекинг. Путь полон разнообразия, ведь мы будем проходить среди густых лиственниц и пышных елей, порой оказываясь на сухом русле ручья. Нашей главной целью станут два захватывающих Куехтанарских озера, с чистейшей зеленоватой водой. Вокруг их берегов тянутся горы хребта и обнаженные скалы. Совсем давно эти места служили для добычи полезных ископаемых. А местом плавки руды были древние печи, которые находились около берега Чуи.

Естественно, мы не сможем устоять перед соблазном погрузиться в прохладные воды озер!

Завершив наше захватывающее приключение, возвращаемся в исходную точку и отправляемся на отдых в уютную турбазу. В пути нас ожидают сказочные пейзажи заснеженных гор, а извилистая дорога, сопровождающая реку Чуя будет изгибаться.

По наступлении вечера мы разведем костер и, наслаждаясь треском пылающих дров, будем провожать прощальный вечер. Делиться впечатлениями, которыми насытил нас весь этот незабываемый тур, и узнаем, что нового произошло в жизни каждого из нас.

ЧИБИТСКИЕ ВОДОПАДЫ И ЧУЙСКИЙ ТРАКТ
600 КМ НА АВТО И 6 КМ ТРЕККИНГА)

ВЫСЕЛЕНИЕ С ТУРБАЗЫ – ТРЕККИНГ ДО ЧИБИТСКИХ ВОДОПАДОВ – ВОЗВРАЩЕНИЕ В ГОРНО АЛТАЙСК, БАРНАУЛ.

Сегодня нас ожидает чудесный день: предстоит отправиться в незабываемое путешествие по Чуйскому тракту. Но перед тем, как наш сборный корабль покинет пристань, мы собираемся насладиться последним завтраком среди величественных алтайских гор. И только после этого мы отправимся в путь!

Во время нашего путешествия совершим пару бесподобных прогулок к потрясающим водопадам Карасу. Маршрут будет вести нас вдоль извивающейся реки Чуя, среди ярких лугов, без серьезных подъемов. Первый из водопадов поражает своей высотой около двенадцати метров, вокруг него летит мощный шум воды. Второй же водопад расположен в глубоком ущелье, и хоть он чуть шире, но немного ниже по высоте.

Остаток нашего путешествия обещает быть увлекательным. Мы будем наслаждаться захватывающими пейзажами на протяжении всей нашей экскурсии, и наконец, наш корабль достигнет своей конечной точки в прекрасном городе Барнауле, около в 23 часа вечера.

СМОТРИ КОРОТКОЕ ВИДЕО ИЗ ТУРА И О КОМПАНИИ



СМОТРИ ФОТО ТРАНСФЕРА И РАЗМЕЩЕНИЯ В ТУРЕ

ЗАБРОНИРУЙ ТУР СЕЙЧАС И ПРЕДВКУШАЙ!

ЭТА БРОНЬ ТЕБЯ НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, НО
МЕСТЕЧКО ДЛЯ ТЕБЯ ПРИДЕРЖИМ!


БЕСПЛАТНАЯ БРОНЬ В WHATSAPP!


СМОТРИ ЗДЕСЬ ПОЧТИ ВСЕ
ОТВЕТЫ

СПИСОК ВЕЩЕЙ В ТУР?В ЭТОТ ТУР МОЖНО С ДЕТЬМИ?А ДОГОВОР БУДЕТ?СКОЛЬКО ПРЕДОПЛАТА?КАК ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР?ВОПРОС С КЛЕЩАМИ?ВОПРОС О ДИКИХ ЗВЕРЯХ?ОТКУДА СТАРТ ПУТЕШЕСТВИЯ?ВО ЧТО УПАКОВАТЬ ВЕЩИ?ГДЕ И КОГДА ФИНИШ ТУРА?А МОЖНО СО СВОИМ ЖИВОТНЫМ?НА КАКОМ АВТО БУДЕМ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ?ГДЕ ПРОЖИВАТЬ В ТУРЕ?В ТУРЕ ВЕЗДЕ БУДЕТ СВЯЗЬ?КОГДА ВНОСИТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ОПЛАТЫ?ЧТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ ТУРА?КОГДА БРАТЬ ОБРАТНЫЙ БИЛЕТ?ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ПАКЕТЫ ЦЕН?

0. Хорошее настроение
1. Фонарик налобный
2. Головной убор (КЕПКА, ПАНАМА)
3. Трекинговые ботинки 
4. Куртка (ВЕТРОВКА)
5. Кофта 
6. Солнцезащитные очки (2 - 3 КАТ ЗАЩИТЫ)
7. Комплект одежды для сна (ПИЖАМА)
8. Тапки
9. Кроссовки
10. Перчатки ХБ
11. Средства личной гигиены
12. Полотенце
13. Малый рюкзак (ДО 20 Л) для прогулок
14. Комплект одежды для прогулки
15. Дождевик
16. Документы (ПАСПОРТ)
17. Лекарства (ЕСЛИ ПРИНИМАЕТЕ)
18. Распечатанный договор с туроператором
19. Распечатанная квитанция об оплате тура
20. Купальник
21. Нижнее белье
22. Кружка, тарелка, ложка (У ГИДА ЕСТЬ КОМПЛЕКТ 
НА ГРУППУ, НО СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРИЯТНЕЕ)
23. Влажные салфетки
24. 5 - 7 футболок
25. Походная бутылка для воды
26. Пауэрбанк
27. Тройник для розетки
Трекинговые палки по желанию.

Да, ведь это треккинговый тур. Возможно с детьми от 12 лет. нужна умеренная физ подготовка.
Да. Мы оформляем договор с каждым туристом и отправляем его ссылкой. Договор нужно будет скачать и распечатать. Распечатанный договор вам понадобится в первый день тура.
Предоплата за тур у нас около 30%. Также возможно забронировать тур минимально возможным платежом, с последующей доплатой до размера предоплаты. На данный тур от 15 000 руб предоплата.
1. Нажмите любую кнопку на этой странице.
2. Заполните в полях имя и телефон.
3. Нажмите на кнопку под полями.
4. Через некоторое время менеджер свяжется с вами и уточнит детали, пришлет презентацию.
Каждый год по-разному, но в целом клещи активны в мае – июне. Не заходя в высокую траву, вы снизите до нуля риск укуса клеща.
Также рекомендуем сделать прививку за пару месяцев до тура. Или страховку. Страховку от укуса клеща возможно оформить у нас. Для этого понадобятся ваши паспортные данные.
Данный тур проходит по довольно людным местам и дорогам общего пользования. Встреча с диким зверем, который бы угрожал жизни крайне маловероятна.
1. В первый день тура в городе Барнаул. Встреча путешественников в 8:30 утра на площади Советов (Ленина 57). Выезд а 9:00. Также на места встречи вы сможете: выпить кофе, позавтракать, посетить супермаркет, туалет, банкомат.
2. В первый день тура с аэропорта Горно-Алтайска, с 13 до 14 часов.
3. Из любой турбазы по пути Барнаул – Чемал.
Если вы задерживаетесь на посадку, то пожалуйста сообщите менеджеру.
1. Чемодан.
2. Спортивная сумка.
3. Рюкзак.
Завершение тура там же – в Барнауле, на площади Советов, около 23:00.
Да. Но перед бронированием сообщите об этом менеджеру, для выяснения: нет ли у кого в группе аллергии.
1. Малая группа до 7 человек – Тойота Гранд Хайс, Хендай Старекс
2. Группа до 12 человек – Тойота Хайс

3. Большие группы перемещаются на автобусах до 20 мест Мерседес или Ивеко.
Размещение происходит на турбазах.
В пакете “Экстрим” – размещение в палатках на территории турбаз. В пакете “Стандарт” – размещение в деревянных, теплых домиках 2 – 4 мест, с раздельными кроватями, с подселением туристами из вашей группы, с разделением на мужчин и женщин. Удобства на территории турбазы. В пакете “Комфорт” – размещение в деревянных домиках 2 – 3 мест с удобствами в домике.

Возможно гарантированное двухместное размещение в “Стандарте” за доплату 7000 руб за человека.
В данном туре связь будет в населенных пунктах и на турбазах. На тропах сотовой связи не будет.
На посадке в первый день тура вас встретит наш логист. В этот момент вы покажите договор и сможете внести вторую часть оплаты.
1. Трансфер.
2. Завтраки, обеды и ужины. С ужина 1 дня по завтрак 7 дня.
3. Проживание по выбранному вами пакету.
4. Услуги сопровождающего группы в туре.
5. Работа туроператора.
6. Автозаброска в ущелье Ак-Тру.
7. Другие рекреационные сборы в туре.
Не ранее утра следующего дня, после возвращения из тура. Огромная вероятность, что вечером вы не успеете вылететь обратно. Рекомендуем брать билет на утро, а ночь отдохнуть.
“Романтика” – размещение в палатках на территории турбаз. Палатки 2 – 3 мест, коврики, спальники: входят в стоимость.

“Стандарт” – размещение в деревянных, теплых домиках 2 – 4 мест, с раздельными комфортными кроватями, с подселением туристами из вашей группы, с разделением на мужчин и женщин. Удобства на территории турбазы.

“Комфорт” – размещение в деревянных домиках 2 – 3 мест с удобствами в домике.

ПАКЕТЫ СТОИМОСТИ ТУРА ДЛЯ ТЕБЯ

РОМАНТИКА
Размещение в палатках, без подселения. палатки, коврики, спальники выдаем. Палатки на территории турбаз.
СТАНДАРТ
Домики с удобствами на этаже или на территории турбаз. 2 – 4 мест, с подселением, с разделением на М и Ж. Возможно двухместное размещение (уточните у менеджера).
КОМФОРТ
Домики с удобствами, 2 – 3 мест, без подселения. Возможно одноместное размещение (уточните у менеджера).
  55 000  49 900
  69 000  59 900
  80 000  69 900

ОТЗЫВЫ ТУРИСТОВ

ВЗГЛЯНИ НА ФОТО ИЗ АКТИВНОГО ТУРА


ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ ТУР И ХОЧЕШЬ, КАК НА ФОТО?
ЖМИ НА КНОПКУ!

ПОЗНАКОМЬСЯ С НАШИМИ СУПЕР ГИДАМИ

ГИД ИЛЬЯ БЛУЖНИКОВ

Плашки сайт_compressed (1)_page-0004

ГИД ЛИКА ПАНИНА

Плашки сайт_compressed (1)_page-0006






СМОТРИ КАРТУ ТРЕКОВ АКТИВНОГО ТУРА

ВЫБЕРИ УДОБНЫЕ ДАТЫ ТУРА

ИЮНЬ
3 – 9
10 – 16
17 – 23
24 – 30
ИЮЛЬ
1 – 7
8 – 14
15 – 21
22 – 28
29 – 4
АВГУСТ
5 – 11
12 – 18
19 – 25
26 – 1

ЗВОНИ НАМ СЕЙЧАС:
ПИШИ В Whatsapp
+7 (963) 537-62-07

ВКонтакте

СМОТРИ ДРУГИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ НА АЛТАЙ

Тайны Мультинских озер

Плашки сайт_compressed (1)_page-0001

Золотое кольцо Алтая

Плашки сайт_compressed (1)_page-0008

Verification: a5e6d8babd4e2a78